Descripción detallada Lote 79
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 985, Lote # 79 EMILIO BAZ VIAUD (Ciudad de México, 1918 - 1991) Sin título Firmado Lápiz de grafito sobre papel 48 x 38 cm Estimado $45,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote